Главная Форумы Диеты и похудение Действенная диета.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Tanya Plysheuskaya 8 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3790

    Анна
    Участник

    Есть диета очень простая по сути, но многим помогает хорошо скинуть вес. Суть: два дня пьешь воду и кефир малопроцентный, потом два дня ешь все что можно и хочеться только до шести вечера. а месяц можно похудеть на 7-10 кг.

    #4099

    Елена Попова
    Участник

    Хоть я и не люблю строгие диеты. но скоро лето и меня ждет красивый купальник в который я пока не влажу 🙂 я решила сесть на овсяную диету. Есть можно только овсяную кашу на воде, без соли, можно добавить немного сухофруктов. Также в течении дня пить много воды и зеленого чая. Диета рассчитана на 10 дней . Кто со мной?

    #4102

    Про свою диету я рассказывала в сообществе “Голодающие”, благодаря которой сбросила 7 кг., кому интересно зайдите туда и почитайте.

    #4105

    Ольга Вет
    Участник

    Я на диете Дюкана сижу, уже сбросила 8 кг., очень довольна.

    #4278

    Елена Попова
    Участник

    Поздравляю, Ольга!

    #4281

    Tanya Plysheuskaya
    Участник

    Девчонки, сейчас в интернете очень много информации о похудении, часть ее конечно же, полезная, но другая вводит нас в заблуждение и заставляет верить в мифы.

    Я хочу немного прояснить ситуацию и рассказать о мифах, в которые верят многие и поэтому они долгое время не могут похудеть.

    МИФ 1. Чтобы похудеть нужно голодать. Это правило не работает, вы конечно, можете сбросить несколько килограмм с помощью такого метода, но не на долго. Обычно данный способ приводит к нарушению обмена веществ и срывом. И о каком похудении тут может идти речь!

    МИФ2. Лишний вес от жирной пищи. Об этом много где написано. Да, частично это правда, жиры из колбас, тортов, майонеза не способствуют похудению и не несут никакой пользы, но жиры из орехов, растительных масел нужны для нормального функционирования организма.  Но многие худеющие отказываются от жира вообще, отсюда и проблемы со здоровьем.

    МИФ3. Нельзя смешивать белки и углеводы. Это неправда и диетологи который раз это подтвердили, все у нас хорошо усваивается.

    МИФ4. Нельзя есть после 6. Если вы ложитесь спать в 9, то такое правило вам подходит, но если позже, то вы будете спать с голодным желудком, а это неправильно. Не есть стоит за 2 часа перед сном.

    МИФ5. Чтобы похудеть, нужно много заниматься спортом.  Но на самом деле без правильного питания спорт вам не поможет.  Спорт это конечно хорошо и он делает наше тело красивее, но без правильного питания все усилия могут быть бесполезными.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.