Главная Форумы Болталка Любовь в интернете.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Юлия Острова 8 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3761

    Марина
    Участник

    Случалось так что вот познакомились по интернету, общаетесь по переписке, ну фотками обмениваетесь, и вдруг понимаете что влюбились, и потом в реале уже продолжаете отношения? У меня так было один раз, а у кого ещё?

    #3776

    Оля
    Участник

    У меня такого не было, пообщаться просто познакомиться с кем-то ради интриги это можно. Но в реал такое общение никогда не переводила. Считаю что из этого ничего не выйдет.

    #3784

    Tonya
    Участник

    У меня был подобный случай, просто долго общались, поняли что нравимся друг другу, потом решили встретиться в реале, ну общались долго, отношения не сложились, но остались друзьями.

    #3802

    Катя
    Участник

    Просто друзей по переписке находила, а влюбляться не доводилось. Не понимаю как можно полюбить даже если не вдел человека в живую ни разу. Просто мог понравится человек – но не больше.

    #3794

    Анна
    Участник

    Сейчас многие знакомятся так, именно в интернете, ну нет ничего плохо. Если находят свою любовь и то хорошо.   Например тут проще общаться и можно сразу узнать все что интересует и делать выводы.

    #4114

    Юлия Острова
    Участник

    Моя подруга со своим парнем познакомилась в интернете и скоро у них свадьба. Я решила пойти по ее пути, но у меня с этим ничего не вышло, находила только друзей и то не на долго 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.